联系我们

Cadee Condit

Cadee Condit
政府关系总监
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Campbell Gilkey

Campbell Gilkey
種植者聯絡

CGilkey@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
数字内容管理器

GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
營銷項目經理

KHall@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
市场总监

RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
全球市场总监

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
总监,会计
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
执行总裁

RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Vincent
行政協調員,會員

HVincent@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
營養研究與傳播總監

AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
会员服务与通讯总监
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
亚洲项目总监

HZhang@AmericanPistachios.org